Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Джонка» образовано в 1934 году. Краткое наименование: МБОУ СОШ п.Джонка

Учредитель

Учредителем Школы является Нанайский муниципальный район Хабаровского края. Функции и полномочия учредителя Школы от имени Нанайского муниципального района осуществляет управление образования администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края.

Начальник управления образования: Кудрешова Ольга Владимировна

Адрес: ул. Калинина, д. 102, с. Троицкое, 628350

График работы: понедельник — пятница с 9.00 до 17.15

e-mail: rayono@trk.kht.ru; тел./факс: 8 (42156) 4-19-84

Официальный сайт: upravlenie.obrnan.ru

Место нахождения  МБОУ СОШ п.Джонка  — 682353, Хабаровский край, Нанайский район, п.Джонка , ул.Комсомольская 44

Телефон/факс:  8-(42156)-4-42-85;

E-mail:  schooldjonka@mail.ru

Директор школы:  Дурягина Анна Владимировна Режим работы: пн.-пт. с 9.00 до 16.00

E-mail: duryagina_ anna@mail.ru

Режим и график работы школы

Школа работает в одну  смену по графику шестидневной рабочей недели с одним выходным днём. 1 класс учится по режиму пятидневной недели, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Продолжительность урока (академический час) во всех классах 45 минут, в 1 классе в первом полугодии — 35 минут, в специальных (коррекционных) классах — не более 40 мин.

При проведении совмещённых уроков в классах-комплектах продолжительность урока сокращается на 5-10 минут (кроме урока физической культуры).

Начало занятий  не ранее 8 час. 00 мин. Перерыв между сменами составляет не менее 30 мин.

Продолжительность перемен по 10 минут, для организации питания после второго, третьего урока продолжительность перемен по  20 минут.

Перерыв между последним  уроком и началом внеурочной деятельности, факультативных занятий, кружков, секций не менее 45 мин.

Обучение в школе осуществляется на русском языке.
Форма обучения: очная.
№ п/п Уровень образования Количество обучающихся
1 начальное общее образование  63чел
2 основное общее образование  102 чел