Психолого- педагогическое сопровождение

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Хабаровского края от 06.08.2021 г. № 1068,  на основании приказа управления образования от 18.09.2023 № 298 «О проведении тестирования» с 1 по 27 октября 2023 года в МБОУ СОШ п.Джонка будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ (далее – Тестирование).

Обращаем Ваше внимание, что Тестирование будет проходить в onlain-режиме с использованием сайта краевого государственного автономного нетипового образовательного учреждения «Хабаровский центр развития психологии и детства «Псилогия»  (https://spt.one) (далее – КГАНОУ «Псилогия»)

План по профилактике половой неприкосновенности

Циклограмма работы

План работы педагога-психолога на 2023-2024уч.г.

План работы с учащимися с ОВЗ

План по профилактике суицидального поведения

План по профилактике половой неприкосновенности на 2021-2022 уч.год

О работе Муниципальной психологической службе при управлении образования администрации Нанайского муниципального района