Социально- психологическое тестирование обучающихся

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Хабаровского края от 05 сентября 2018 г. № 1232 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях Хабаровского края, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ» с 20-21 марта 2019 г. В МБОУ СОШ п.Джонка будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ (далее – Тестирование).

Обращаем Ваше внимание, что Тестирование будет проходить в onlain-режиме с использованием сайта КГКУ «Центр по развитию семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей»(www.цсу27.рф) (Далее – КГКУ «Центр семейного устройства»).

21.03.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет
Рубрики: Методическая копилка