Информация о летнем отдыхе обучающихся июнь 2018-2019

На базе МБОУ СОШ п.Джонка во время летних каникул будет работать  лагерь с дневным пребыванием и  профильные отряды.

В июне будет работать  лагерь с дневным пребыванием и 10 профильных отрядов;

в июле будет работать  лагерь с дневным пребыванием и 7 профильных отрядов.

20.05.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

План мероприятий посвященных 74- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

План мероприятий посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

07.05.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

Единый день профессионального самоопределения

29 апреля в МБОУ СОШ п. Джонка был проведен Единый день профессионального самоопределения.

В этот день ребята 1-4 классов приняли участие в конкурсе плакатов «Все профессии важны», 1-6 класс в конкурсе фотографий «Профессия  в кадре»

06.05.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

Неделя финансовой грамотности

В МБОУ СОШ  п. Джонка прошла  «Неделя финансовой грамотности»

В рамках «Недели финансовой грамотности»:

— для 2-4 классов  проведен конкурс рисунков «Азбука финансовой грамотности» (Крахмалева Л.А);

24.04.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

Всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры-2019»

Педагоги МБОУ СОШ п.Джонка  19 апреля провели Всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры-2019» по теме «Управление проектами» тренажер для 1-4 классов; 5-8 классов.

22.04.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

Всероссийский профориентационный урок «Начни трудовую биографию с Арктики и дальнего Востока»

Всероссийский профориентационный урок для обучающихся 8-10 классов  ориентирующий на выбор профессий, востребованных на территории Арктики и Дальнего Востока» был проведен для обучающихся 8 класса в рамках урока информатики 02.04.2019, для обучающихся 9-10 классов в форме классного часа 04.04.2019. В уроке приняли участие 36 обучающих

05.04.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

План – график работы формирований на весенние каникулы

С 25.03.2019-29.03.018 в МБОУ СОШ п. Джонка начнут работу следующие объединения;профильный отряд «КВН»;профильный

26.03.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

Социально- психологическое тестирование обучающихся

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Хабаровского края от 05 сентября 2018 г. № 1232 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях Хабаровского края, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ» с 20-21 марта 2019 г. В МБОУ СОШ п.Джонка будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ (далее – Тестирование).

21.03.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет
Рубрики: Методическая копилка

8 марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.7 марта 2019 года в школе МБОУ СОШ п. Джонка в преддверии праздника прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.

День начался с линейки, на которой старшая вожатая и замдиректора по ВР ознакомили обучающихся и педагогов с запланированной работой.

20.03.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

Родительское собрание по теме: ««Взаимодействие семьи и школы по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности».

12.03.2019 состоялось общешкольное родительское собрание по теме: ««Взаимодействие семьи и школы по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности».

На собрании были озвучены  вопросы:

17.03.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет