Внесение изменений в Закон Хабаровского края

Управление образования администрации Нанайского муниципального района информирует, что Законодательной Думой Хабаровского края принят Закон Хабаровского края от 19 декабря 2018 года  №393 «О внесении изменений в статьи 7 и 10 Закона Хабаровского края» О порядке создания и осуществления деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Хабаровском крае»

Основными изменениями являются:  Читать полностью »

12.02.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет
Рубрики: Новости

О ведении на территории Нанайского муниципального района плана эпидемического периода мероприятий по профилактике заболеваемости населения гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями

В связи с превышением в Нанайском муниципальном районе эпидемического порога по заболеваемости ОРВИ и гриппом в МБОУ СОШ п.Джонка отменены с 28.01.20129г массовые культурные и спортивные мероприятия с участием детей, временно приостановлен учебный процесс в 4-х классах, на срок менее 7 дней.

приказ

30.01.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

Прием обучающихся в 1 класс

Уважаемые родители!

С 1 февраля  2019 года МБОУ СОШ п.Джонка осуществляет прием обучающихся в 1 класс по адресу: п.Джонка, ул.Комсомльская 44, тел: 84215644285.

Комплект документов, необходимых при записи: Читать полностью »

25.01.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет
Рубрики: Новости

Онлайн-голосование «Приз зрительских симпатий» в рамках конкурса «Учитель года 2019»

В рамках Конкурса «Учитель года 2019» проводится онлайн-голосование «Приз
зрительских симпатий» среди всех участников Конкурса по представленным
материалам для конкурсного испытания «Интернет-ресурс».  В конкурсе участвуют три педагога:

• Иванова Ольга Вадимовна, учитель математики;
  • -Любас Ольга Богдановна, учитель начальных классов;
  • Дурягина Юлия Ивановна, педагог дополнительного образования.

15.01.2019 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

Урок доброты

С целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью 25  декабря 2018 года в МБОУ СОШ п. Джонка был проведен Урок доброты, приуроченный к Международному дню толерантности (16 ноября),

25.12.2018 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас 11 декабря 2018 года в 15.00  в МБОУ СОШ п. Джонка состоится общешкольное родительское собрание  по теме: «Семья и школа: взгляд в одном направлении»

10.12.2018 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

Единый урок прав человека

10 декабря 2018 года в МБОУ СОШ п. Джонка проведен Единый урок прав человека. В этом году Единый урок посвящен 25-летию действующей Конституции Российской Федерации и 70-летию Всеобщей декларации прав человека.

10.12.2018 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

Краевая патриотическая акция «Имя героя»

Мероприятия  краевой патриотической акции «Имя героя»,

посвященной Дню Героев Отечества  МБОУ СОШ п.Джонка

07.12.2018 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

Всемирный день борьбы со СПИДом

Мероприятия декады, «Всемирный день борьбы со СПИДом»

МБОУ СОШ п. Джонка

26.11.2018-07.12.2018

07.12.2018 · Дурягина Юлия · Комментариев нет

Итоговое собеседование по русскому языку

Проектом Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА) предполагается проведение итогового собеседования по русскому языку, как допуска к ГИА.
Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся 9-х классов, экстернов во вторую среду февраля (13 февраля) по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.
Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательную организацию по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Места проведения итогового собеседования по русскому языку в 2019 году в Нанайском муниципальном районе:
МБОУ ООШ с.Верхний Нерген;
МБОУ ООШ с.Иннокентьевка;