Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.

6 марта 2018 года в школе МБОУ СОШ п. Джонка в преддверии праздника  прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.

День начался с линейки, на которой старшая вожатая и замдиректора по ВР ознакомили обучающихся и педагогов с запланированной работой.

Обучающиеся 1-4 классов приняли участие в развлекательно-игровой  программе «А, ну-ка, девочки». В течение дня на переменах девчонки и мальчишки соревновались в конкурсах: «Золушка», «Украшение своими руками», «Праздничный пирог».

Обучающиеся 5-11 классов приняли участие в конкурсной программе «А ну-ка, девчушки». В течение дня на переменах соревновались в следующих конкурсах: «Весенние ребусы», «Сочиняем стихотворение», «Открытка классному руководителю».

День завершился праздничным концертом «Тысяча и одно пожелание», ведущими которого были новые русские бабки.  Поздравления, песни, танцы, стихи звучали   для зрителей

Информация о проведении 8 марта (1)

12.03.2018 · Дурягина Юлия · Комментариев нет