Прием обучающихся в 1 класс

Уважаемые родители!

С 1 февраля  2019 года МБОУ СОШ п.Джонка осуществляет прием обучающихся в 1 класс по адресу: п.Джонка, ул.Комсомльская 44, тел: 84215644285.

Комплект документов, необходимых при записи:
1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
3. Личное заявление родителей( законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
4. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
5. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Постановление О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Нанайского муниципального района 2019

Правила-приема-в-МБОУ СОШ п.Джонка

Заявление в 1 класс