Онлайн — неделя Профориентации

С 9-13.11.2020г. проведена онлайн-неделя «Профориентации.

В рамках  недели обучающиеся приняли участие:

-Учащиеся 1-4 классов приняли участие в онлайн-викторине по профессиям;  конкурсе рисунков; посмотрели мультфильм о профессиях для детей;конкурсе онлайн-кроссвордов «Мир профессий» ; приняли участие в онлайн классном часе «Мир профессий глазами детей».

• Учащиеся 5-7 классов приняли участие в онлайн игре «Мир профессий»;  конкурс рисунков «Моя любимая профессия»; посмотрели видео ролик «Выбор профессии –выбор судьбы, конкурсе поговорок»; приготовили онлайн сообщения о профессиях.

-Учащиеся 8-11 классов приняли участие онлайн церемонии открытия проекта «Профи»; совершили виртуальные экскурсии в ПОО Хабаровского края profobr27″.

Проведена онлайн фотовыставка «Профессии моих родителей», приняли участие 48 обучающихся.

15.11.2020 · Дурягина Юлия · Комментариев нет