Министерство образования официально утвердило сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2018 году.

Ранее был опубликован проект расписания ЕГЭ-2018 по всем дисциплинам, теперь его можно считать официально опубликованным.

Экзамены в 2018 году по традиции будут состоять из трех этапов – досрочного, основного и дополнительного.

Сроки досрочного ЕГЭ в 2018 году

Досрочный этап ЕГЭ в 2018 году начнется с экзаменов по географии и информатике и ИКТ. Его сроки определены с 21 марта по 11 апреля 2018 года.

Сдавать экзамены в досрочный период могут следующие категории учащихся: выпускники, у которых в основной период назначены российские и международные соревнования, олимпиады, тренировочные сборы, конкурсы;11-классники, обучающиеся в вечерних школах и призванные в ряды армии; те, у кого запланирована поездка за рубеж для сдачи экзаменов, продолжения обучения, в связи с иммиграцией. С другими категориями можно ознакомиться

Более подробная информация по ссылке: http://mou-djonka.obrnan.ru/dlya-uchashhihsya/roditelyam

13.04.2018 · Дурягина Юлия · Комментариев нет
Рубрики: Государственная итоговая аттестация