Каникулы!

В связи опасностью распространения новой коронавирусной инфекции в Нанайском районе принято решение продлить каникулы для учеников 1-4-х классов до 12.04.2020г, а обучающихся 5-11-х классов с 30.03.2020г. перевести на дистанционное обучение.
В ближайшее время школа определится, как именно будет организовано дистанционное обучение.
Рассматривается несколько вариантов. Первый вариант – использование электронных ресурсов таких как «Российская электронная школа», “Якласс”, “Фоксфорд”, «Учи.ру», «Мобильное электронное образование». На этих сайтах есть сформированные уроки – нужно выбрать те, которые подходят под используемую образовательную программу. Еще один вариант – это очно-заочная форма обучения, либо обучение по индивидуальным учебным планам: когда дети в индивидуальном порядке приходят в школу, получают задания, в течение нескольких дней их выполняют, а затем сдают лично учителю.

Ну и конечно отменены все мероприятия с большим количеством участников, запрещены выезды групп учащихся во время каникул.

22.03.2020 · Дурягина Юлия · Комментариев нет
Рубрики: Новости