Информация о проведении Дня знаний МБОУ СОШ п. Джонка

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний.

Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях.

День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов.

1 сентября в МБОУ СОШ п. Джонка  ровно в 11.00 началась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы 17 первоклассников и  6 одиннадцатиклассников, для которых это последний в их школьной жизни День знаний.

Почётными гостями торжественной линейки были глава сельского поселения п. Джонка Пюра Наталья Борисовна и председатель Совета ветеранов Саранчук Людмила Федоровна.

03.09.2018 · Дурягина Юлия · Комментариев нет