День Солидарности и борьба с терроризмом МБОУ СОШ п. Джонка

С целью предупреждения фактов националистического или религиозного экстремизма, формирования патриотизма и любви к большой и малой Родине, выстраивания межнациональных связей в детско-юношеской среде в МБОУ СОШ п. Джонка были проведены следующие мероприятия:

1. Конкурс рисунков на асфальте «Дети — против терроризма» в 1-4 классах – приняли участие 28 обучающихся.
  2. Просмотр видеороликов на переменах «Жертвы Беслана», «Дети Беслана», «Памяти Беслана»- приняли участие 92 обучающихся
  3. В начале дня были проведены пятнадцатиминутки «Что нужно делать, чтобы не стать жертвой террора» — приняли участие 167 обучающихся
  4. Линейка «Мы помним». Почтили память погибших минутой молчания.- приняли участие 167 обучающихся.

6.Изготовление буклетов и листовок антитеррористической направленности, приняли участие 15 обучающихся.

Полная информация о проведенном мероприятии

05.09.2018 · Дурягина Юлия · Комментариев нет